Алла🎀🎀🎀
lovetolove
Алла🎀🎀🎀·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, 15 детская поликлиника на Ленина, кто проходит комиссию для детского сада, каких врачей нужно проходить.??

Комментарии

slash25.88
Екатерина Иконникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@umka_bear со старшим медкарту давали непосредственно в пк.

Нравится Ответить
slash25.88
Екатерина Иконникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Со старшим проходили:окулист, невролог, лор, дерматолог , стоматолог

Нравится Ответить
strochkova
Анна Курова·Мама сына (2 года)

Стоматолог, психиатр и анализа. Остальных врачей терапевт переписывает с вашей карты в новую.

Нравится Ответить
umka_bear

Купите мед.карту. Там список врачей обозначен. Я свою уже сдала, а так сфоткала бы.

Нравится Ответить