Лизавета
e.anatolevna
Лизавета·В ожидании первенца

Ну что девчонки,чутье меня не подвело,сердцем знала что сын.Так он и есть!😍

37

Комментарии

realistka1232
Алёна·В ожидании первенца

Это здорово)))) легкой беременности вам

Нравится Ответить
e.anatolevna
Лизавета·В ожидании первенца

@realistka1232 Вроде как больше 35

Нравится Ответить
e.anatolevna
Лизавета·В ожидании первенца

@realistka1232 А шейка сказали у меня нормальная,говорят это сдесь мне мозг пудрят

Нравится Ответить
realistka1232
Алёна·В ожидании первенца

Поздравляю)))) что вам про шейку сказали?

Нравится Ответить
tarasovaolga
Ольга·Мама троих детей

Ура!

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я так двоих почувствовала,что с первым ходила и уверена была,что сын,что со вторым-с первого дня знала что мальчик😊всё таки это материнское чутьё🤔😄

Нравится Ответить
love_mai_san
Даяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю с парнем)

Нравится Ответить
aminadj

Мои искренние поздравления ❤️🌸

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (3 года)

Так же было)все говорили,что девка будет.а я орала,что пацан.этот пацан яйца во всей красе показал в итоге

Нравится Ответить
e.anatolevna
Лизавета·В ожидании первенца

@oliginia Я как чувствовала.

Нравится Ответить
oliginia

😂настоящий мужик👍🏻тоже думаю что мальчик будет,но есть же такие,кто уверен что девочка!)

Нравится Ответить
e.anatolevna
Лизавета·В ожидании первенца

@oliginia Девку,и по животу типо девка😂А он яйца всем показал😂😂😂

Нравится Ответить
oliginia

Поздравляю!!!а остальные кого вам пророчали?)

Нравится Ответить