настя
nastyone
настя·Мама сына (1 год)

Девочки что просите у родных в подарок на день рождения ребёнку 2 года мальчик ?

Уже пошли вопросы , а я и незнаю что нам нужно )) вроде все есть !

1

Лучший комментарий

kristina221190
Кристина·Мама сына (2 года)

Крестик у крестных если нет, цепочку золотую, Грузовички бондибон, мольберт по-моему у вас есть, Магнитный конструктор, Ангельский песок, Водяная мельница для купания полесье, Парковка, электромотоцикл, Беговел, электропоезд лего.

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки (2 года)

Парковка или мойка для машин, машинка на радиоуправлении

Нравится Ответить

Комментарии

infinite
Анна·Мама сына (1 год)

Я прошу портативный проектор Cinemood и шлем для головы) все остальное есть)

Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Самокат ? Беговел ? Мольберт? Лего большое?

Нравится Ответить
katherine.morozova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Фотосессию еще мама моя дарит

Нравится Ответить
katherine.morozova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Крестной скинула корзину в Лабиринте, на 6тыс книжек, чтоб родственникам раздала)

Нравится Ответить
doctor_olga
Olga·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastyone
настя·Мама сына (1 год)

@kristina221190, 😹😹😹👍👍👍👍я тоже так думаю ))))

Нравится Ответить
kristina221190
Кристина·Мама сына (2 года)

@nastyone вот! Пусть дарят, негоже нынче без золотого креста ходить 🤣🤣🤣👍🏻

Нравится Ответить
nastyone
настя·Мама сына (1 год)

@kristina221190, спасибо Крис ! Вот про цепочку с крестиком не догадалась бы ! У нас есть но не золотой крестик ! Цепочки нет ! Спасибо !!!!

Нравится Ответить
kristina221190
Кристина·Мама сына (2 года)

Крестик у крестных если нет, цепочку золотую, Грузовички бондибон, мольберт по-моему у вас есть, Магнитный конструктор, Ангельский песок, Водяная мельница для купания полесье, Парковка, электромотоцикл, Беговел, электропоезд лего.

Нравится Ответить
kiss1990-18

Попробуйте на форумах, ВКонтакте много групп барахолок, на юле

Нравится Ответить
mashha
Маша·Мама дочки (1 год)

@kiss1990-18, у меня печальный опыт в области продажи одежды на авито, увы. совсем не получается ( а игрухи, как правило, недорогие дарят.

Нравится Ответить
nastyone
настя·Мама сына (1 год)

@mashha, ааааа , они вот какие 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mashha
Маша·Мама дочки (1 год)

@nastyone, ха, это было бы слишком просто) списки игнорируются со словами «мы хотим купить другое». не переделаешь человеков, короче)

Нравится Ответить
nastyone
настя·Мама сына (1 год)

@mashha, тогда можно писать список )) мы так в том году делали ) я писала что нам нужно , и нам это привозили ) естественно все в пределах разумного ))) если игрушки то допустим в ванну )

Нравится Ответить
kiss1990-18

@mashha не нравится можно продать на Авито)

Нравится Ответить
mashha
Маша·Мама дочки (1 год)

@nastyone, моя мама говорит прекрасное «не нравится - выкидывай». так-то я тоже и вещи не надеваю, которые не нравятся, и игрухи не даю.

Нравится Ответить
nastyone
настя·Мама сына (1 год)

@mashha, они просто знают меня ))) как то первое время дарили вещи я не одевала на ребёнка их ! Я очень трепетно к этому отношусь ! И так же с игрушками если приезжают в гости и не спрашивая что то дарят ,что допустим не интересно ребёнку то и не подойдет к этой игрушке ! Так что мои родственники научены , что лучше спросить сначала )))))

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки (2 года)

Парковка или мойка для машин, машинка на радиоуправлении

Нравится Ответить
mashha
Маша·Мама дочки (1 год)

а можно я постою позавидую, что у вас родственники не покупают, что сами хотят, а спрашивают, что нужно? если бы мои хоть как-то прислушивались, попросила бы лего дупло, игрушку в ванну водный мир, некоторые книжки издательства миф и подарочных сертификатов в некст/мазеркеа/канц/имаджинариум/elc.

Нравится Ответить
nastyone
настя·Мама сына (1 год)

@babybaby88, да как то деньги не удобно , если уже все подарки разобраны будут то лучше сертификат в дет магазин вот посоветовали )

Нравится Ответить
nastyone
настя·Мама сына (1 год)

@kiss1990-18, вот точно ) спасибо !)

Нравится Ответить
kiss1990-18

Сертификаты в детские магазины

Нравится Ответить
kiss1990-18

Ещё как вариант лего

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына (1 год)

Деньги

Нравится Ответить
nastyone
настя·Мама сына (1 год)

@kiss1990-18, беговел не заинтересовал его , а вот сеголня на площадке увидел беговел мотоцикл и катался только в путь )) и уже с одним подарком определись ) самокат есть )

Нравится Ответить
kiss1990-18

Велик,самокат, ролики

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Деньги.

Нравится Ответить
dazeann
Ann·Мама сына (2 года)

Посмотрите мой посл пост

Нравится Ответить