Anna
anna_boom
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки,такой вопрос,а вы с мужем выпиваете? Мы можем на выходных выпить бутылку вина или по чуточку коньяка или по пиву выпить,так вот, в больших дозах не пьем,а так,чтоб расслабиться) так вот ,это нормально что мы каждую неделю пьем,я просто раньше вообще не пила,вот думаю не часто ли?)

Комментарии

nusya15
Tatyana·Мама сына (2 года)

Нормально, так многие живут 😉

Нравится Ответить
arisa_twice
Арина Сергеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Раз такой вопрос встал, значит голова на месте.

А значит, все нормально.

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·В ожидании первенца

Мы до беременности устраивали такие посиделки, пару раз в месяц точно! Готовили весь день разные вкусности, пили вино, включали любимые фильмы, болтали, часто засиживались до утра! Очень атмосферно ! Но пока что перерыв)) так что ничего плохого я не вижу, наоборот, хорошая традиция, посидеть с мужем, поболтать по душам и почему бы не под бокальчик чего-то вкусного?!)))

Нравится Ответить
anastasiya_bantsekina
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы с мужем такое практикуем 🤗 Только я пока больше года не пью, а так любим пиво с хорошей рыбкой по выходным. Пару раз винишо в ванной распивали...эх😌

Нравится Ответить
evgenia_n
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вот например очень люблю пиво и вино. И раз в неделю почему бы не позволить себе, не до соплей же напиваетесь)))

Нравится Ответить