Мила
mila_vid
Мила ·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Отта у Мозговой? Какие отзывы? И на каком сроке можно в Отта заключить контракт?

Комментарии

regina.dmitrenko
Регина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Отта - это отличное решение!!!👌

Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца

Не за что) Я просто сама долго не могла определиться, где рожать и не у кого было спросить))

Нравится Ответить
mila_vid
Мила ·В ожидании первенца

@lobova.ekaterina, спасибо Вам огромное! Столько информации, буду изучать!

Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца

Это самый последний прайс, 16 июня мне его дали)

Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца

Попробую здесь

Нравится Ответить
mila_vid
Мила ·В ожидании первенца

@lobova.ekaterina, было бы супер! Здесь его можно прикрепить? Или как-то по другому?

Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца

Нужно)

Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца

Чуть позже могу Вам прайс скинуть, если нада

Нравится Ответить
mila_vid
Мила ·В ожидании первенца

@lobova.ekaterina, спасибо! Да, у меня предновогодние дни веселые ожидаются ))

Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца

На сайте у них можно дату проведения уточнить можно.

Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца

Раз в месяц там проводят день открытых дверей, можете прийти и Вам все покажут и расскажут. С 22 июля до 1 сентября там проветривание, но я так понимаю Вы позже рожаете..

Нравится Ответить
mila_vid
Мила ·В ожидании первенца

@lobova.ekaterina, спасибо! Буду ориентироваться на этот срок. а предварительно туда можно прийти, посмотреть палаты и тд ?

Нравится Ответить
lobova.ekaterina
Kate P·В ожидании первенца

В Отто договор можно заключать после 30 недели. Собираюсь тоже там рожать)

Нравится Ответить