Вікторія
vika_vika_sh
Вікторія·Мама сына-младенца
post image

В дитини була температура 39.4 в п'ятницю, збили уколом. Сьогодні обсипало на ручках. Розеола чи щось інше? Ніби вже після температури 4 дні пройшло 🤔

Комментарии

sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

Такое же сейчас, то появится то пройдет

Нравится Ответить
mommykristina
Кристина Сурина·Мама дочки (1 год)

@vika_vika_sh, нет, везде, где перепотел может быть)

Нравится Ответить
agniya007
Анна·Мама сына (2 года)

Не только в сгибах, у сына на спинке и животике потничка.

Нравится Ответить
tasha_kosaykina
Таша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@vika_vika_sh не только

Нравится Ответить
vika_vika_sh
Вікторія·Мама сына-младенца

@tasha_kosaykina @agniya007 @kristinkadmt але потничка у місцях згинів з'являється....чи не тільки?

Нравится Ответить
tasha_kosaykina
Таша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Потничка

Нравится Ответить
mommykristina
Кристина Сурина·Мама дочки (1 год)

Мне тлже больше на потничку похоже, розеола идет пятнами больше, нежели прыщиками

Нравится Ответить
agniya007
Анна·Мама сына (2 года)

Может потничка. Сейчас жарко

Нравится Ответить