Настя
nastyata
Настя·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, кто-нибудь пользуется этими майками для кормления с НМ? Подскажите, на объем груди 95-100 брать М или L? Я не успела померить их в Спешилове, а всю беременную коллекцию оттуда смели уже😝😡😤

Комментарии

labintsevaelena
Лена·Мама дочки-младенца

@alesya1487, если никто не купит, то попробую как-нибудь доехать

Нравится Ответить
alesya1487
Леся·Мама двоих (2 года, 2 года)

@labintsevaelena, район гипермаркет Семья

Нравится Ответить
labintsevaelena
Лена·Мама дочки-младенца

@alesya1487, а где живёте?

Нравится Ответить
alesya1487
Леся·Мама двоих (2 года, 2 года)

@nastyata, не помню, сколько стоил набор, за 500 могу отдать?)

Нравится Ответить
nastyata
Настя·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@_sasha_87, спасибо!!!

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

Если хб то они широкие и на мои 98 см в груди свободно М-ка, а если которые тянутся то они поменьше но я тоже М-ку ношу и мне комфортно в обоих

Нравится Ответить
nastyata
Настя·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@alesya1487, черная и белая однотонные? Расскажите и мне за сколько продадите, если еще не договорились с девушкой выше))

Нравится Ответить
labintsevaelena
Лена·Мама дочки-младенца

@alesya1487, такие же маечки у вас? За сколько продаёте?

Нравится Ответить
alesya1487
Леся·Мама двоих (2 года, 2 года)

Есть черна и белая новые, размер м, продам недорого.

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

Дак они же тянутся, смысл больше брать, что бы висели

Нравится Ответить
nastyata
Настя·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@kseniamorozzz, 95-100 - это я уже с запасом измерила)) Вдруг здесь девушки с такими же грудями носят такие майки и подскажут что комфортнее: М или L

Нравится Ответить
nastyata
Настя·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@mom_twins59, дада, вот я и говорю, что не успела померить)) Хочу в онлайне заказать

Нравится Ответить
kseniamorozzz
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне кажется надо чуть больше чем сейчас у вас размер, после родов обычно грудь ещё больше

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Беременной одежды там больше нет)

Нравится Ответить