Мария
marry34
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, доброе утро! По узи в 22 недели поставили шейку 25 мм, внутр. зев закрыт. Врач-узист сказала пока не волноваться, через неделю перемерять. Но в прошлую беременность на таком сроке ставили пессарий. Длину не помню. Если моя врач пропишет утрожестан, может ли шейка удлиниться немного? Обязательно ложиться на сохранение?

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

У меня то же шейка по узи 25 мл была, сразу положила меня на сохранение,пролежала 12 дней.В больнице сустен увеличили до 400 в день + папаверин+ магнезию капали.

Нравится Ответить
marry34
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@tatsiana24 @katyasgenetova94 @olenkamatnaa спасибо, девочки!

Нравится Ответить
olesiaair
Мама ·В ожидании первенца

У меня за 3 дня приема утрожестана шейка удлинилась на 4мм, и она у меня была U образная, а потом выпрямилась и зев закрылся. Так что я думаю вам тоже поможет, но лучше конечно делать то, что скажет врач

Нравится Ответить
katyashemetova94
Кардакова Екатерина·В ожидании первенца

Мне поставили шейку 25мм и меня сразу же отправили в больницу, прописали чуть больше гормональных чем я принимала или от гормонов или от отдыха у меня шейка стала 31мм. Как тут врачи говорят что при 25мм есть угроза, сходите к своему ЖК проконсультируйтесь с ней

Нравится Ответить
tatsiana1111
Татьяна·В ожидании первенца

Мне в 21 неделю поставили пессарий плюс утрожестан.С 26 недели ношу бандаж.Лежала в больнице на сохранении.Капали магнезию и папаверин давали

Сказали постельный режим.

Нравится Ответить