Анастасия Шинкаренко
anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девчонки, прошу помощи.

Получила коляску от знакомых, в сложенном состоянии, как я понимаю, трансформер. Как её разложить?😅 И какого размера туда нужен матрас для новорожденного? И вообще как сделать положение лёжа? Помогите, я уже с ума схожу, хожу вокруг неё кругами и ничего не понимаю😅

1

Комментарии

anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·В ожидании первенца

@janapoljakova9428 спасибо) с рычажком я опытным путем разобралась)

Нравится Ответить
janapoljakova9428

Под копюшоном есть рычаг, тяните его вверх и одновременно опускайте спинку вниз. Матрасик я покупала просто кокосовый. Они все стандартные идут в коляски.

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Ох! Терпения вам! Не простая колясочка 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nicole-tanya
Тата ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Отличный повод купить новую 🤪👌🏼

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@anastasiya.shin удачи вам😉

Нравится Ответить
anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·В ожидании первенца

@lidiya178 не могу не ответить- за дугу потянула вниз- не сработало, потянула вверх- теперь она вообще под углом 90 градусов и заклинило. Больше не двигается 😄

Нравится Ответить
anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·В ожидании первенца

@elenamisha о, спасибо вам большое! Я думаю , это мне должно помочь

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот смотрите, вроде подробная инструкция. ссылка

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Ох вот незадача))) тут видимо помогут лишь только те, у кого трансформер есть.. по фото ничего не понять. А девушка вообще писала про дугу- потянуть, не работает?

Нравится Ответить
anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·В ожидании первенца

@djul буду пробовать, спасибо!🙂

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@anastasiya.shin, я посмотрела, нет ни где инструкции. Методом тыка, как говорится пробуйте.

Нравится Ответить
anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·В ожидании первенца

@djul да, она , спасибо! Жаль , там не прилагается инструкция 😅

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mashinya
Мария·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В такие коляски для новорожденных вроде люльку-переноску мягкую кладут, с лямками. Любой фирмы, продаются в любом детском магазине или с рук.

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

Сзади на спинке чёрная дуга ее нужно потянуть

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

Попробуйте по фото, которое вам из интернета прислали ее найти

Нравится Ответить
terexa91
Ekaterin·В ожидании первенца

@anastasiya.shin, дилемма)))) блин ну как говорится Бог вам в помощь🤗

Нравится Ответить
anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·В ожидании первенца

@terexa91 тут всё сложно, договаривалась мама мужа, у меня даже контактов этих людей нет🤦

Нравится Ответить
anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·В ожидании первенца

@katushka111 такой вкладки не обнаружила(

Нравится Ответить
anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·В ожидании первенца

@eva046 не знаю , к сожалению, пыталась найти в интернете, но ничего. Даже по надписям на коляске не распознает( а когда спросила у тех, кто передал они просто скинули фото из интернета этой коляски. Без всяких опознавательных знаков.. тут ещё дело в том, что не лично я договорилась, а мама мужа😩

Нравится Ответить
anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katushka111
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
terexa91
Ekaterin·В ожидании первенца

Ну у знакомых спросите они же знают коляску)

Нравится Ответить

А что за модель? Я просто сама ищу недорогой трансформер

Нравится Ответить
eva046
klem8klem·В ожидании первенца

Если знаете фирму и модель коляски можно найти её инструкцию в интернете)

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Сфотографируйте ещё спинку сзади?

Нравится Ответить