Анастасия Рябоконь
nastya_ivashka
Анастасия Рябоконь·Мама сына-младенца

Волосы лезут страшно.... что можно пить из витаминов на гв, чтобы помогло от выпадения?

Комментарии

darid
Daria ·Мама сына-младенца

Лучше волосы подстричь

Сантиметров на10 - мне помогло)

Нравится Ответить
tanushka_v
Татьяна·Мама сына-младенца

гормоны, у меня в беременность наоборот не выпадали, густющие и крепкие были, после родов тоже начали выпадать. Витамины пью, но для волос не помогают, это гормоны. Время...

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Мне врач говорила,что на гв можно пить те же витамины что и во время беременности,так как организм к ним уже адаптировался

Нравится Ответить
svetlana151087
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Со временем само все восстановится. Так у всех : ((

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Да ничего, всё равно всё выпадает что должно, до года выпадали жёстко, после поменьше, но всё ещё

Нравится Ответить
mgretak
Рита·Мама сына (1 год)

Это гормональное, со временем пройдет

Нравится Ответить
yuhina.swetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Витамины не помогают, пью Витрум Пенатал Форте. Мне помогла только стрижка😢

Нравится Ответить