Ксю
ksusha-1992
Ксю·Мама сына-младенца
post image

Девушки)) поделитесь опытом!

Мы живём в мск, привязаны к поликлинике московской. Но прописка Подмосковья, поэтому молочную кухню не получали, сейчас делаю временную регистрацию в Москве, мне будут давать эту молочную кухню? И что для этого надо? (Позвонила в регистратуру и заведующему дет поликлиники, они сказали что ниче не знают спросите у педиатра на приеме, тащиться ради этого к ней (если это не возымеет результат) не очень хочется.

2

Комментарии

kishinska
Александра Кишинская·Мама дочки-младенца

@ksusha-1992, ну тогда можете получать, нужно только взять справку)

Нравится Ответить
ksusha-1992
Ксю·Мама сына-младенца

@kishinska, постоянная есть в Подмосковье

Нравится Ответить
kishinska
Александра Кишинская·Мама дочки-младенца

А постоянной прописки совсем нет? Вроде пишите что в Подмосковье прописаны? Просто мы прописаны в Москве, но живем в Подмосковье, нам сказали привезти справку из поликлиники по месту прописки что там мы на учете не стоим, и ничего не получаем, справку привезли и нам назначили молочку по месту проживания.

Нравится Ответить
antonina171
Антонина·В ожидании первенца

Только постоянная!! Сама прошла все круги. Пока не купили квартиру ничего не положено, теперь стали "людьми" для нашего гос-ва, теперь все положено.

Не тратьте время на регистрацию, она бесполезна.

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

По временной можно

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне врач говорила можно по временной, но она должна быть на сколько то лет. 3 или 5 вроде, точно не помню

Нравится Ответить
zayy
·В ожидании первенца

я тоже считаю странным, что по временной ни хрена не положено, а по идеи пользование гос услугами равноправное

Нравится Ответить
zayy
·В ожидании первенца

я так поняла на усмотрение педиатра, типо если смилуется то и форма 3(временная) на молочку пойдёт, если принципиально упрется, то нет. вообще девочки и по временной получают

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

@ksusha-1992 нет. Для молочки обязательна форма номер 8, это справка о постоянной регистрации.

Нравится Ответить
ksusha-1992
Ксю·Мама сына-младенца

@tajcha, вы сталкивались? Отказали вам по временной?

Нравится Ответить
ksusha-1992
Ксю·Мама сына-младенца

Ну это странно что с постоянной, потому как государство выделяет определённое количество на каждого человека, а временная регистрация подтверждает твоё место нахождение в текущем времени, и все вытекающие из этого

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нет, только с постоянной пропиской дают молочку

Нравится Ответить
egenie
Ева·Мама двоих (младенец)

Вроде паспорт, полис и форма 8 (но это означает постоянная прописка)...

Нравится Ответить
lyubov_kh
Любовь ·Мама дочки-младенца

Насколько знаю, нужна постоянная регистрация

Нравится Ответить