Светлана
svetllanka
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в кардио, интересует врач Синютина) желательно ЕР, поделитесь впечатлениями и какую сумму отдавали ?🌸

2

Комментарии

svetllanka
Светлана·В ожидании первенца

@pieskach, ну вам уже скоро )если все-таки у неё будите , поделитесь впечатлениями обязательно 🍀

Нравится Ответить
pieskach

Да я тоже в основном читала про кс у неё, мне сумму не сказала...🤔после родов скажет? тоже интересны впечатления по ер?

Нравится Ответить
svetllanka
Светлана·В ожидании первенца

@tanyaseregina, вводила )информация исчерпывающая только по КС

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (1 год)

Про сумма она сама скажет, не из стеснительных! А так в поиске введите фамилию и найдёте посты с ее участием.

Нравится Ответить
feya_s_metloi
Ксения·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Тоже послушаю. Я тоже к ней собираюсь.

Нравится Ответить