Попова Елена
popovevgeniyegor
Попова Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Всем доброе утро девочки скажите Где можно пройти специалистов у нас в шебекино не возможно попасть расписано все вперед на месяц.

Комментарии

popovevgeniyegor
Попова Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо буду пробовать.😉

Нравится Ответить
viktoria987...
Виктория·Мама сына (2 года)

Пройдите всех по живой очереди, я так многих прошла в мае

Нравится Ответить
popovevgeniyegor
Попова Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А цена какая?

Нравится Ответить
viktotia_tohova
Tori·Мама сына-младенца

Азбука здоровья, гормония здоровья

Нравится Ответить
popovevgeniyegor
Попова Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Может кто проходил платно,подскажите Где?

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (1 год)

@popovevgeniyegor платно можно где угодно

Нравится Ответить
popovevgeniyegor
Попова Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Может в Белгороде можно Где то пройти?

Нравится Ответить
blackth0rn
Blackth0rn·Мама сына (1 год)

Многих специалистов по живой очереди можно пройти, правда возможна очередь

Нравится Ответить
viktotia_tohova
Tori·Мама сына-младенца

Вопрос такой, где у вас запятая стоит? Вы спрашиваете где можно пройти специалистов у вас в шебекено? Или где их вообще можно пройти?

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нигде. Записываться заранее надо. Мы всех кроме хирурга прошли по записи. Он то на учёбе, то ещё где-то

Нравится Ответить