Юлия
yuliya_82
Юлия·Мама четверых детей
post image

Девочки скажите вот агуша написано срок годности до сегодня это значит сегодня ещё можно дать или уже все?

Комментарии

maria_alekseevna
Мария·Мама дочки (1 год)

Просто попробовать. У меня с молочной кухни кефир раньше срока начинают портиться например

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сегодня ещё можно, вообще любой молочный продукт имеет запас срока, то есть его заведомо уменьшают, как говорится от греха подальше... Поэтому сегодня можно спокойно пить

Нравится Ответить
yuliya_82
Юлия·Мама четверых детей

Спасибо за ответы девочки,наверное действительно лучше не давать

Нравится Ответить
yana.gerner
Яна Гернер·Мама дочки-младенца

Я бы не давала. Сама бы еще съела, а ребенку все таки страшновато

Нравится Ответить
yuliya_82
Юлия·Мама четверых детей

@zheniam., мы только раза 4 ее ели вроде ничего пока)))@zheniam.,

Нравится Ответить
zheniam.
Женя·Мама дочки-младенца

Вы ее хорошо кушаете?моя первые дни поела ее, а теперь не заставишь

Нравится Ответить
moon_light
Марина·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Сегодня можно.

Нравится Ответить
kotovski
Алина ·Мама дочки (2 года)

Сегодня еще можно, но попробуйте на вкус

Нравится Ответить