Светлана
kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца

Куда пойти на допплер в Ташкенте без очереди?

Доброе утро всем! Девочки, хочу пойти на допплер, без недельной очереди. Куда по советуете? В Ташкенте...

Лучший комментарий

dyushka
Надежда·Мама троих детей

@kiss009900kiss рядом с центром женского здоровья есть шифо дано... В пн ср пт принимает Севиль Джафаровна... Очень нравится... Всю Б к ней чуть что бежала... Лучше часам к 12 к ней или после обеда до 5 вечера..

Нравится Ответить
sansanna177
Александра С·В ожидании первенца

Да, я тоже ходила к Давиду во франк медик с утра придти и без очереди спокойно. Очень им довольна. Его "поздравляю, вы беременны" на каждом скрининге и доплере всегда меня очень улыбало))

Нравится Ответить

Комментарии

yuliadach
Юлия·Мама сына (7 лет)

@khanvictoria спасибо!

Нравится Ответить
sansanna177
Александра С·В ожидании первенца

Витрос тоже на юн-де говорят не плохой

Нравится Ответить
sansanna177
Александра С·В ожидании первенца

В Хорев на доплер очереди к Рано Рауфовне точно знаю. Пыталась до 30го июня к ней попасть, но не получилось-все занято уже. Про других врачей не знаю

Нравится Ответить
khanvictoria
Хан Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dowa_ya
Durdona·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dowa_ya
Durdona·В ожидании первенца

И специалист неплохой вроде

Нравится Ответить
dowa_ya
Durdona·В ожидании первенца

Кстати да, в Андромед Хорев почти нет очереди

Нравится Ответить
yuliadach
Юлия·Мама сына (7 лет)

@khanvictoria можно телефон Андромеда?

Нравится Ответить
sabosha
СабоТаш ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kiss009900kiss а вы на карасу идите, ближе

Нравится Ответить
khanvictoria
Хан Виктория·Мама двоих (младенец)

Сейран Энверович в Андромеде. Очередь ждать 2-3 дня. Отличный специалист. Рекомендую на будущее если что)))

Нравится Ответить
kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца

Центр*

Нравится Ответить
kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца

@dyushka Спасибо, уже в цент записалась.

Нравится Ответить
anna_nogay
Anna·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@u.volosina.83, спасибо

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@kiss009900kiss рядом с центром женского здоровья есть шифо дано... В пн ср пт принимает Севиль Джафаровна... Очень нравится... Всю Б к ней чуть что бежала... Лучше часам к 12 к ней или после обеда до 5 вечера..

Нравится Ответить
u.volosina.83
Юлия Волосина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да там есть и живая очередь

Нравится Ответить
anna_nogay
Anna·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@u.volosina.83, а можно без записи просто приехать ?

Нравится Ответить
kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца

Вот вот и мне с юнус-обада до рисового ехать, ну его нафиг этого Давида, хотя я сына так хочу назвать.

Нравится Ответить
yuliadach
Юлия·Мама сына (7 лет)

А в районе Чиланзара доплера приличного нигде нет? Как представлю себе поездку на Рисовый или Юнусабад в такую жару, так плохо становится...

Нравится Ответить
sansanna177
Александра С·В ожидании первенца

Да, я тоже ходила к Давиду во франк медик с утра придти и без очереди спокойно. Очень им довольна. Его "поздравляю, вы беременны" на каждом скрининге и доплере всегда меня очень улыбало))

Нравится Ответить
lovely_mom_wife
AV·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@kiss009900kiss, ависа на рисовом напротив Магнита, ближе к повороту возле светофора.. идите с утра возьмите номерок и они скажут ко скольки подойти.. Давид работает после обеда.. если придёте после обеда и будете ждать в очереди, то это очень долго.. а так с номерком придёте по времени и не надо будет в очереди сидеть...

Нравится Ответить
evreechka_2004
Li Sa·В ожидании первенца

К Давиду лучше во Франк медик на карасу. Там очередь поменьше.

Нравится Ответить
kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца

@mom_of_leyla номера тел, нет?

Нравится Ответить
kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца

Центр здоровья, мне там не нравится.

Нравится Ответить
kiss009900kiss
Светлана·В ожидании первенца

Ависа где находится?

Нравится Ответить
u.volosina.83
Юлия Волосина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Можно сходить в центр здоровья женщины,который на юнус абаде на 4 квартале! Там врач Ким Элеонора Ревмировна очень грамотная! Когда меня что то беспокоит я сразу к ней бегу! И апарат там очень хороший 3Д! Ну очередь где то на час или полтора

Нравится Ответить