Вуся Алиева
vusalaalieva1992
Вуся Алиева·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девушки умудрилась заболеть, сопли охрип голос кашель больно глотать. Чем можно облегчить мои страдания?что не вредно на таком сроке

Комментарии

zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Виброцил

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама дочки-младенца

@vusalaalieva1992, я мирамистином промывала и брызгала пиносолом, а если совсем тяжко было иногда брызгала тизин

Нравится Ответить
yaalisakisa
миЛена·В ожидании первенца

@vusalaalieva1992 нос можно промывать раствором долфи (там солевой), аквалор или акваиарис, я в свое время так промывала но когда уж с обоих сторон заложет и ничего не помогает то спреем 1 раз брызгию (риностоп или несопин) есть разные препараты но лучше использовать спрей чем капли

Нравится Ответить
yaalisakisa
миЛена·В ожидании первенца

Смотря еще какой кашель... мне даже безопасный антибиотик который можно использовать беременным прописывали, но я если честно не пила так как знаю любая простуда проходит через 7-10 дней...горо помогло стресил интенсв с ибупрофеном,только это не безопасно одну таблетку на ночь можно... ацилококцилум можно пить это типо бада... если можете то еще пейте теплое питье, полощите если можете в основной ромашкой и по больше степени соблюдайте постельный режим

Нравится Ответить
tagira
Надюша·В ожидании первенца

Мукалтин можно)

Нравится Ответить
elenahlopkova023
Елена·Мама дочки (1 год)

Детскиеикапли до года

Нравится Ответить
vusalaalieva1992
Вуся Алиева·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@lenochka.vlasova @lenokberta @zlovredina @_nadika @elenahlopkova023 а от забито го носа что можно?

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама дочки-младенца

Горло пополоскайте раствором фурацилина, три раза в день после еды. если нет температуры чай с ромашкой попейте. А также обильное питье. А если температура небольшая я сбивала компрессами ( холодный платочек на лоб ложила )

Нравится Ответить
lenokberta
Романова Лена·Мама сына-младенца

Горло полоскать соль или сода, сьеште лук чеснок иди лимон к вечеру все пройдет

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Тантум верде только обезбаливает

Нравится Ответить
_nadika
Надежда·Мама дочки (1 год)

Стодаль от кашля и тантум Верде от горла.

Нравится Ответить
elenahlopkova023
Елена·Мама дочки (1 год)

Лизобакт от горла

Нравится Ответить