Аленка
alenka17
Аленка·Мама дочки (2 года)
post image

Девчонки расскажите как вы летом отдыхаете со своими детками на море🌊👀Дают ли они вам хоть немного отдыха ???

10

Комментарии

olga_borgoyakova
Ольга Боргоякова·Мама сына (2 года)

Отлично отдохнули,мы с мужем поочереди следили,песочные замки строили,ракушки собирали,а в дневной сон сидели винишко попивали😅

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (2 года)

Отдыхали в 11 месяцев, в полтора, в 2, в 2.5. Отлично) Сидишь/лажишь себе, наблюдаешь за ребенком. Она сама придумает, как ей играть)

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Дочка меня не отпускает не на шаг!! Пойти поплавать не могу/ не хочет круг, нарукавники и жилет, хочет бегать сама по воде или на руках. А так игрушек ей дала или отвела на площадку, где детский домик и отдыхаю! Наблюдаю за мамами - много детей спокойных- она ее посадила на лежак и говорит сиди, мама сейчас придёт и пошла плавать.. детё сидит и ждёт. Моя ж человек активный и громкий- везде бежит и кричит и тд.

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына (1 год)

У моей подруги девочкам 10 и 5 лет. Так вот в прошлом году они с мужем с моря приехали с детьми и она сказала - я впервые за 12 лет отдохнула как человек!

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

ну сидела в том году в песочке ковырялась, водичку черпала, счастьяяя было😄

можно посидеть, посмотреть за ней

Нравится Ответить