exXtaZzy
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, где вы покупаете помпоны на день рождения?) чтоб цена была нормальной! А не 50 р за штуку) магазин Все для праздника на Вавилова не подходит )

2

Комментарии

exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (младенец)

@morozzzka92, нет времени ждать 🙂

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (2 года)

Алиэкспресс ✋🏽

Нравится Ответить
eline7
Елена·Мама троих детей

@exxtazzy разумеется. 😉

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (младенец)

@eline7, а у вас можно купить 6 белых и 6 голубых?

Нравится Ответить
eline7
Елена·Мама троих детей

@exxtazzy Тотмина 1г. По Окт., жд, Центральный р-ны доставка бесплатная. В остальные р-ны доставка 150 руб. Забрать самим у меня можно в любое время!)))

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (младенец)

@eline7, а где вы находитесь?)

Нравится Ответить
eline7
Елена·Мама троих детей

@exxtazzy диаметр примерно 23см. Можно сделать в 2 раза больше размер, но два помпона, тоже 90 руб.

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (младенец)

@cookieann, мне другая цветовая гамма нужна) спасибо )

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (младенец)

@frankovski, спасибо за наводку ))

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (младенец)

@annliebe4, я знаю!

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (младенец)

@eline7 а какой размер?)

Нравится Ответить
frankovski
Frankovski·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

В фикс прайсе дофига приколюх на день рождение :) 4 шт по 53 р. ( хотя щас может цена изменилась ) но не думаю что на много)

Нравится Ответить
annliebe4
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Их самой можно сделать

Нравится Ответить
eline7
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
eline7
Елена·Мама троих детей

4 штуки - 90 руб.

Цвет любой.

В моих записях посмотрите. 😉

Нравится Ответить
cookieann
Анюта·Мама дочки (1 год)

Я продаю, целый комплект) в моих записях

Нравится Ответить