Кристина
kristina_1991_
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки,если есть чат «октябрята» добавьте пожалуйста 😊

4

Комментарии

master-cvet
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Ого сколько групп октябрят ☺️ я ещё и в третей состаю 😅 при регистрации автоматически туда поместила программа ....

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
fiti
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Присоединяйтесь😉

Нравится Ответить
kristina_1991_
Кристина ·В ожидании первенца

@fiti, спасибо

Нравится Ответить
fiti
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

ссылка

Нравится Ответить