marikiri
marikiri
marikiri·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите кто нибудь делал прививку от ротавируса?как вам? Первую до 3 месяцев делали?где делали?

Комментарии

orreschek
Наталья ·Мама дочки-младенца

Первую сделали примерно 2 недели назад , там капельки , перенесла нормально. Делали в поликлинике бесплатно

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама двоих (младенец)

@astrey, тоже сказали,что до 12

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kudrjxa11 значит наши врачи говорят разное. Но в инструкции к нему - первая доза с 6 до 12 недель

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kudrjxa11 до 12 недель первая

Нравится Ответить