Наталья
natali.serg1995
Наталья ·В ожидании первенца
post image

Девочки,тянет поясницу... Но живот не болит. Это начало?

2

Комментарии

lenky
Лена·Мама сына-младенца

Вот с таким счетчиком и описанными симптомами я ехала в роддом) через часа три начались трешовые схватки, а ещё через 4 часа родила)

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки-младенца

У меня поясницу тянуло ночью, с утра прошло, на следующую ночь схватки, поехала в роддом, до обеда уже родила

Нравится Ответить