Анна
anyta747
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки может кому то пригодиться, делали дочери на годик! Сдам в аренду!

Комментарии

anyta747
Анна·Мама дочки (1 год)

@olya_sm, к сожалению нет

Нравится Ответить
olya_sm

А самостоятельно не стоят (только у стены)? Просто мне для уличной съемки нужно. 😊

Нравится Ответить
anyta747
Анна·Мама дочки (1 год)

@olya_sm, из фанеры, 300 р

Нравится Ответить
olya_sm

Из чего выполнено и стоимость аренды?

Нравится Ответить