Града
gradacarry
Града·Мама сына-младенца

А это нормально когда чуть чуть ветер, или мурашки или холодно. В общем когда соски дыбом встают это кааааапец как больно??

Комментарии

dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

Нормально 🤣 у меня тоже так бывает 😑

Нравится Ответить