Елена
mironchik986
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте хорошего логопеда-дефектолога для запуска речи желательно в Прикубанском районе

Комментарии

mironchik986
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибо вам большое

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка Яна отлично зарекомендовала себя, но у нее очередь. Позвоните, может кто-то заканчивает в ближайшее время заниматься, и она возьмёт вас

Нравится Ответить
mironchik986
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Правда дороговато берет, но результат есть! Можете раз два сходить, сразу видно будет результат, там решите водить или нет. Она с детками сразу язык общий находит

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить