mommy
r.asl.d
mommy·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки когда из декрета в декрет, никаких дородовых не получаешь же?! Только после родов по рождению ребёнка и ежемесячные пособия. Правильно?

Комментарии

vseputem
Умида ·Мама дочки-младенца

@arai_90, в инсте же написали новостях на мужа отменили.а те кто на мужа оформили должны вернуть государству деньги

Нравится Ответить
arai_90
Арайлым·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@vseputem😥😥

Нравится Ответить
vseputem
Умида ·Мама дочки-младенца

@arai_90, щя отменили уже на мужа.

Нравится Ответить
olgamama82

@arai_90, нельзя, уже отменили это... недавно только узнавала в Цоне

Нравится Ответить
meeow13
Nazerke·В ожидании первенца

@arai_90 можно поподробнее?)

Нравится Ответить
arai_90
Арайлым·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Да. А после родовые вы можете оформить на мужа

Нравится Ответить
rtts1
Ирина ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Да, всё правильно. У меня так же

Нравится Ответить
tanya.lysenko1989
Таня Лысенко·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Неа)) только после родовые и до года))

Нравится Ответить
matveyamama
Зарина·Мама двоих (младенец)

Da 😩

Нравится Ответить
lesya1312
Олеся·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить