Анастасия
anastasiya2912
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста вы брали с собой в род дом перекус какой нибудь, мне после первых родов очень кушать хотелось☺

Комментарии

ann_tailor_ekb
Анна·Мама сына-младенца

У меня только бутылка воды была. В сумме сутки не ела ничего. И даже не хотелось.

Нравится Ответить
gileta
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Брала с собой галеты только. Как это было вкусно с водой после длительных родов.😄

Нравится Ответить
mother.
Маша ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@anastasiya2912 я крекеры положила, думаю еще что - то нужно..

Ну и 3 бутылочки воды с детским горлышком

Нравится Ответить
syutkina.nelli
Нелли Шуткина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ivmirz че я знаю,врач сказала можно взять. Может не так поняла, про сложнве углеводы, не заморачиваюсь ,

Нравится Ответить
ivmirz
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@syutkina.nelli а это разве сложные углеводы?шоколад и крекер? это как раз таки простые. сложные, если возьмете печенье типа юбилейное утреннее с цельными злаками. а орехи это белки и жиры!

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Не ела ничего , пока рожала . Врач напугала кесаревым потому что . Сутки не ела .

Нравится Ответить
ivmirz
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

печенье типа затяжного, без добавок

Нравится Ответить
mama_vdekrete05
Вероника·Мама дочки-младенца

Брала воду и печенье. Не пригодилось, сразу принесли поесть

Нравится Ответить
syutkina.nelli
Нелли Шуткина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@anastasiya2912 я тук возьму со вкусом каким нибудь)

Нравится Ответить
om_nom_nom

С первым сыном офигела, рожала 25 часов, накормили на следующие сутки, до этого сутки не ела(ер). Со вторым взяла с собой печенье и воду, ела в родовой, (пкс спустя 17 часов), накормили спустя 12 часов, трясло от голода ужас

Нравится Ответить
a.sumarokova86
Анастасия Сумарокова·Мама двоих (младенец)

Есть ооооочень хочется. Особенно ночью....И это нужно делать для молочка)))

Нравится Ответить
a.sumarokova86
Анастасия Сумарокова·Мама двоих (младенец)

@anastasiya2912 Девчёнки, я брала чай, печенье Юбилейное, можно дет.пюрешки, дет.творог.

Нравится Ответить
anastasiya2912
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@syutkina.nelli @mother. Девочки, а что хотите взять? Я про крекер думаю или детское печенье

Нравится Ответить
mother.
Маша ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Первый раз не брала, сейчас точно возьму ))

Муж мне 3 года назад привез пачку печенья хайнз, я за раз ее слупила 😁

Нравится Ответить
syutkina.nelli
Нелли Шуткина ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Врач сказала что на роды можно взять сложные углеводы. А именно орехи,шоколад,крекер, вода 0.5 я все это возьму)

Нравится Ответить
soul_life
soul_life·Мама дочки (1 год)

Брала! Точно не помню что, но после родов чайку с чем-то основательным я попила 😀

Нравится Ответить