Татьяна Субачёва
subacevat
Татьяна Субачёва·Мама дочки-младенца

Посоветуйте ,что подарить мальчику 4 года и по цене чтоб до 300 грн

Комментарии

perevyazo4ka
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@subacevat да , есть разные наборы . Я недавно покупала тоже на 4 года . 300 с копейками . Очень понравился )

Нравится Ответить
subacevat
Татьяна Субачёва·Мама дочки-младенца

@perevyazo4ka ,а что лего 300 грн стоит?

Нравится Ответить
perevyazo4ka
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Лего

Нравится Ответить

Конструктор, энциклопедию, сейчас хорошая книга стоит нормально

Нравится Ответить
tanya2302
Танюшка·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
olga_arishon
Olga·Мама двоих (младенец)

Я стараюсь спрашивать у родителей ребёнка, чтобы точно было бы впрок. Как вариант вимельбух

Нравится Ответить
kettimam
Катя ·Мама сына-младенца

Я вот буквально сегодня заказала на 5 лет деревянный алфавит, можно у них заказать именной

Нравится Ответить
uliya0504
Юлия·Мама дочки (1 год)

В Епицентре на той неделе была акция, очень классные большие трансформеры-динозавры, цена была 230-290 грн

Нравится Ответить
mama.s.v
Ангелина Ковалёва·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Большую, офигенную, красочную книгу со сказками) ну или можно посмотреть какие-то наборы для творчества))

Нравится Ответить