PositiveSun
positivesun
PositiveSun·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Всем привет!

Девочки, был ли у кого опыт получения клексана в Ростове бесплатно?

С дочкой кололи 2 мес.

Сейчас назначают до родов + 6 недель после😣

Комментарии

ira2017k
Ирина ·Мама сына (1 год)

Сама покупала , не дают никаких рецептов ...(((

Нравится Ответить
positivesun
PositiveSun·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@momlovesson , спасибо 🌷

Нравится Ответить
momlovesson
Крис·Мама сына (1 год)

Удачи вам!!

Нравится Ответить
positivesun
PositiveSun·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@vikkik , благодарю!

Нравится Ответить
positivesun
PositiveSun·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@momlovesson , вот и мне в ОКДЦ и Шамрай выдали заключения.

В предыдущую беременность колола 2 мес всего, поэтому даже не думала о квотах. Сейчас попробую получить. Спасибо!

Нравится Ответить
vikkik
Виктория·В ожидании первенца

Полный Аналог клексана- гемапаксан- и в 2 раза дешевле он. Если рецепт не дадут, спокойно его берите.

Нравится Ответить
momlovesson
Крис·Мама сына (1 год)

Девочка знакомая колола бесплатно, она была в окдц у гемостезиолога, потом у главного нашего города(не знаю фамилию) они написали ей заключения, она с ними пошла в свою пк и через несколько дней ей выдали все лекарства, у нее срок около 15 недель был! Колола до последнего дня беременности, на весь срок ей выдали...не знаю что у девочек за проблемы были, кто не получил, как говорится: было бы желание, а способы найдутся

Нравится Ответить
monic1
Моника·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Не дают в жк сейчас клексан!!! Я тоже на нем с начала беременности сама покупаю(((

Нравится Ответить
elenahohlaceva447
Елена Хохлачёва ·Мама сына-младенца

Я сама покупала, мне гемостозиолог назначал, в нашей женской консультации не выдают такое, слишком дорогие лекарства!

Нравится Ответить
l.svetlan
светик ярмухаметова·Мама дочки (11 лет)

Опасно без клексана вам . Они должны выписать идите глав врачу, я даже не знаю что нужно предложить

Нравится Ответить
positivesun
PositiveSun·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо всем за мнения, девушки!

Попробую всё же добиться рецептов.

Больше 50тыс только на уколы надо.

+ Дюфастон + элевит + приемы гематолога

Нравится Ответить
positivesun
PositiveSun·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@l.svetlan , спасибо!

Мне гинеколог участковый сказала, что они не дают такие рецепты.

Есть подробное заключение гематолога ОКДЦ, она же посоветовала с'ездить в РОКБ к главному гематологу Шамраю.

Он также написал своё заключение и сказал, что на основании этих двух заключений в пк обязаны оформить мне льготу именно на клексан на весь период.

Мне хоть бы часть выдали... 0.6 колоть надо.

На приём к гинекологу аж 28.06

Нравится Ответить
l.svetlan
светик ярмухаметова·Мама дочки (11 лет)

@positivesun да гинеколог.

Нравится Ответить
positivesun
PositiveSun·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@l.svetlan , подскажите, вам рецепт гинеколог пк выписывает?

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Насколько я знаю и узнавала в Ростове на грани фантастики получить рецепт. Покупаю сама 😭

Нравится Ответить
ira_rudi
Ира·В ожидании первенца

Я узнавала 🙈это себе дороже выбить рецепт ровно на неделю это раз . Два -это не клексан а другой препарата где он выдаётся в баночке и вы отдельно покупаете одноразовые спец шприцы и каждый раз дозировку сами набираете . Вообщем мне муж сказал не изобретай велосипед ))))

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

Колю фраксипарин сама покупаю естественно, даже не представляю что нужно сделать чтобы получать его 🤨

Нравится Ответить
l.svetlan
светик ярмухаметова·Мама дочки (11 лет)

Без проблем выписывают рецепт.

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·В ожидании первенца

Получить его сейчас беременной на грани фантастики

Нравится Ответить
melisa.rus
Tanusha ·В ожидании первенца

@l.svetlan, и как вы получили на него рецепт?

Нравится Ответить
l.svetlan
светик ярмухаметова·Мама дочки (11 лет)

Я получаю клексан и дюфастон без проблем. Только просто приходитьс делать 2 укола потому что мне нужно делать 0.4 а в аптеки 0.2 .

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Как то тут это обсуждали, и говорили что он не входит в список выдаваемых лекарств

Нравится Ответить