Лина
linalink
Лина·В ожидании первенца

Девочки, а пеленки хлопок фланель где можно купить по нормальным ценам. Что-то они такие дорогие...

Комментарии

ostya
Таня·Мама дочки-младенца

В Ашане. Там и фланелевые и трикотажные и ситцевые. Симпатичные расцветки и недорогие.

Нравится Ответить
artkom200697
Комарова Лариса·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

да вы посмотрите!я там вещей взяла на ребенка и конверт на выписку ,всё отличного качества!не Китай ,я осталась очень довольна!буду заказывать еще😊

Нравится Ответить
linalink
Лина·В ожидании первенца

@artkom200697, так вот я и подумала штук 10 и уже 2500

Нравится Ответить
artkom200697
Комарова Лариса·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Для пеленок очень дорого,при том что их надо не 1 и не 2 !я брала и фланель и ситец!

Нравится Ответить
linalink
Лина·В ожидании первенца

@artkom200697, спасибо я посмотрю там

Нравится Ответить
artkom200697
Комарова Лариса·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

я по 154 брала в интернет магазине

Нравится Ответить
linalink
Лина·В ожидании первенца

@artkom200697, 250 дорого)

Нравится Ответить
artkom200697
Комарова Лариса·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

дорого это сколько?я делала покупку в интернет магазине "ЗаказМама" можете там посмотреть,цены там более чем приемлемые

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·В ожидании первенца

Я в эльфеи беру не дорогие но качество меня порадовало ))

Нравится Ответить
linalink
Лина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ansin
An Sin·Мама сына-младенца

Посмотрите магазин оптовичкоф. Там сразу оптом можно набрать пелёнок и ещё много всего. Дёшево

Нравится Ответить
tomara
Надежда·Мама дочки-младенца

Мне в икеи очень понравились

Нравится Ответить
linalink
Лина·В ожидании первенца

@firchenok, в детках фланель 250

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына-младенца

В детках

Нравится Ответить
alika-akila
Alika·Мама сына-младенца

Ашане

Нравится Ответить
katrin0816
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В дочках сыночках по 100 рублей очень красивые пеленки

Нравится Ответить
ulia.proxorova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Покупала пелёнки daisy в Ашане по 100-130 руб, по сравнению с ценами по городу это было очень дёшево .

Нравится Ответить
alena199408
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я в магазине модница видела метражом. Цены адекватные, единственное подшить нужно.

Нравится Ответить
linalink
Лина·В ожидании первенца

@nastena210690, сколько они там стоят?

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама дочки-младенца

Согласна,цены космос

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В антошке

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына-младенца

Ашан

Нравится Ответить