Галина
kedagalina1505
Галина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девчата, у меня алергия появилась(чихание , насморк) от пуха тополиного, можно ли супрастин или зодиак в таких случаях пропить?

Комментарии

kedagalina1505
Галина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@dasha2012bol спасибо 😁

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

В нэти наберите инструкцию данных препаратов и посмотрите можно беременным или нет

Нравится Ответить