Марика Боцула
ira.robin
Марика Боцула·В ожидании первенца

Девочки,скажите ваши мнения, 1 и 7 роддом Одесса,где лучше рожать?

1

Комментарии

ira.robin
Марика Боцула·В ожидании первенца

@skur1996 спасибо за ответ

Нравится Ответить
skur17
Валентина·Мама дочки-младенца

@ira.robin, 2 знакомых рожали и 2 соседки - остались довольные от 7 роддома

Нравится Ответить
ira.robin
Марика Боцула·В ожидании первенца

@skur1996 спасибо за ответ.да знаю что закрыт.пдр на 18 сентября,а он до 20 закрыт.тоже в 7 если что еду

Нравится Ответить
skur17
Валентина·Мама дочки-младенца

Рожала в 1, очень довольна, принимала роды Наталья Анатольевна

Нету конкретной стоимости родов, каждый рассчитывает на свой бюджет , родзал рассчитан на одну роженицу, что оче ь удобно,но 1 сейчас закрыт на мойку переводят в 7

Нравится Ответить
innapetrenkko
Инна·Мама дочки-младенца

В 1,довольна.Финансово одинаково. А дорого тем, кто сам решил много дать,там денег не требуют. Дешевле чем во 2, 5 и областном...

Нравится Ответить
e1997
Елена·Мама дочки-младенца

Я рожала в 7 роддоме, осталась довольна)

Нравится Ответить
dimitrovatv
Таня Димитрова·Мама сына-младенца

У меня первый вобще под домом был, но рожала в 7ом у Дудченко, очень довольна

Нравится Ответить
viktoriia_kzm
Viktoriia ·Мама сына-младенца

@ira.robin, я рожала у черниевской, очень ею довольна.

Пока лично не пообщаетесь с врачем не поймёте подходит она вам или нет )

Нравится Ответить
love_my-
Джем·В ожидании первенца

Лежу в 1 роддоме,все врачи и акушерки очень хорошие,в карман ещё никто не заглядывал и ничего не требовал

Нравится Ответить
karinakarina555
Карина ·Мама сына-младенца

Должна была рожать в 7 у Пятенко, хоть он меня и смотрел и думали что вот вот рожу, не успели ... закрылся на помывку и я поехала в другой роддом

Нравится Ответить
-masha-
Мария·Мама двоих (младенец)

Дважды в 1, всем очень довольна :)

Нравится Ответить
vikey_mouse
Виктория ·Мама дочки-младенца

Рожала в 1, осталась в восторге от врачей и вообще от самого отношения )

Нравится Ответить
mamalina0118
Лина ·Мама дочки-младенца

Рожала в 1-м,не сказала бы что все было идеально,но....выбор за Вами.

Нравится Ответить
lubovr
Любовь·В ожидании первенца

@ira.robin я у нее буду рожать, вполне нормальная, адекватная и рассудительная.

те девочки которых я знаю и которые рожали у нее довольны результатом, и тем что "доктор быстро четко и взвешенно принимала решения" ))

Нравится Ответить
olesia_ph_
Олеся ·Мама сына-младенца

В 1, очень довольна. Дорогой....

у всех разный кошелёк, кто- то благодарит и 1000-1500$, кто-то 3000 грн и ок 👌🏼

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама сына (2 года)

В 1м на дежурке, 2 года назад, не сказала бы что дорогой. Все пугали. Это неправда.

Нравится Ответить
ira.robin
Марика Боцула·В ожидании первенца

@mika_ вот мне черниевскую рекомендовали,думаете не стоит к ней общаться ехать?)

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына (1 год)

Думала в 7 рожать ! У Черниевской, пообщавшись с ней передумала !!

Подруги рожали в 7 у пятенко и остались очень довольными !

Я в областном в итоге рожала осталась очень довольна ! Стафилококк тоже зацепили;( от этого ни кто не застрахован )

Нравится Ответить
ira.robin
Марика Боцула·В ожидании первенца

Всем спасибо за ответ

Нравится Ответить
krisivanova03
Кристина·Мама дочки-младенца

Рожала в 1ом,хотя мой район 7 рд.Очень довольна)

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына-младенца

1 роддом лучший в городе как по мне.

Нравится Ответить
anketka86
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Рожала в 4, но слышала за 7, что там стафилококк есть уже очень много лет , и все знакомые кто рожали , все дети с этой проблемой

Нравится Ответить
olga011t
Ольга·Мама сына-младенца

В первом ,но там дороже

Нравится Ответить