Ольга
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка

Девочки, могут ли на первом скрине сказать пол ребёнка ? Или ещё рано ? )

Лучший комментарий

20anna1982
Анна·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@olga.krechman, второй скрининг в 20-23 недели. Я к Колмыкову в Амедэус в 16 ходила - 500₽..не ошибся

Нравится Ответить

Комментарии

psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Рано ещё, может быть ошибка

Нравится Ответить
tigunovamargarita
Маргарита Тигунова·В ожидании первенца

Мне сказали в 11 недель что похож на мальчика 😊не ошиблась врач)

Нравится Ответить
mirjulia09

Мне в медгородке вообще молча скрининг делали, но меня предупредили, что у Бойкова лучше ничего не спрашивать)))

Нравится Ответить
obrazczova_1993
Анастасия Образцова·Мама дочки (1 год)

Мне не говорили пол .Сказали чтоб узнать идите платно .Я ходила платно ,точный результат идёт с 17 неделе

Нравится Ответить
20anna1982
Анна·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@olga.krechman, второй скрининг в 20-23 недели. Я к Колмыкову в Амедэус в 16 ходила - 500₽..не ошибся

Нравится Ответить
88happy
Алина·В ожидании первенца

Это 50/50! Настраиваться не надо)

Нравится Ответить
xalimova1989
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Предположили что мальчик) а там вмдно будет. С первой Б на первом скриненге девочку разглядели, так и случилось)

Нравится Ответить
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка

@20anna1982, а во сколько недель 2 скрин ?

Нравится Ответить
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка

@20anna1982, Вот я тоже думаю , я бы платно сходила , чтоб узнать . Но не знаю на каком сроке уже точно говорят пол

Нравится Ответить
20anna1982
Анна·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@olga.krechman, в Тольятти даже на втором скриненге не говорят, только если платно сходить. И до 16 недель 50/50

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (2 года)

Я спросила, мне сказали ещё рано и не видно

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В 13 недель узнали пол)ну на скрининге не сказали)

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·В ожидании первенца

Мне не сказали, а сотруднице да, на первом скрининге сказали что мальчик. На двух других девочка. Думаю первый не информативный

Нравится Ответить
irenchik88
Ирина ·В ожидании первенца

Мне сказали

Нравится Ответить
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка

Мальчишку хочу !!!!!

Нравится Ответить
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
darianna64
Дарья·В ожидании первенца

Мне на первом сказали на третьем подтвердили

Нравится Ответить
maria55114
Мария ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне только на втором сказали

Нравится Ответить
vik.basargina
Виктория·Мама дочки-младенца

Мне не точный сказали именно на 1

Нравится Ответить
kseniashu
Ксения·В ожидании первенца

Сказать то может и могут, но не факт что информация окажется правдоподобной)

Лучше подождать до 2-го скрининга, там уже точно будет видно)

Нравится Ответить
mamalife999

Мне сказали, но не думаю что это точно

Нравится Ответить
olga.krechman
Ольга ·Мама подростка

Спасибо )

Нравится Ответить
supernatalytlt163
Натали·Мама сына-младенца

У других тоже так же

Нравится Ответить
pfqrf_9083
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я спросила,мне сказали

Нравится Ответить
supernatalytlt163
Натали·Мама сына-младенца

Мне не говорили.

Нравится Ответить
163anechka
Анна·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить