Саша
sasha_nedotko
Саша·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста мастера который бы мог недорого завить и накрасить 🙏приморский район

Комментарии

ссылка моя подруга) опыт год с небольшим , но ответственная и очень старательная)

Нравится Ответить
sasha_nedotko
Саша·Мама сына (2 года)

@npurin, сложный вопрос )) хотелось в 2000 уложится

Нравится Ответить
npurin
Наталия·Мама дочки (2 года)

Недорого- это сколько?

Нравится Ответить