Наташа
natka1309
Наташа·Мама сына (1 год)

Какое хорошее лекарство чтобы быстро ожёг зажил. И ещё не пекло на рану

Комментарии

marinochek
Марина ·Мама дочки-младенца

Банеоцин

Нравится Ответить
anna_sv17
Анна·Мама сына (1 год)

При ожоге лучше всего чтоб пузыря не было белком с яйца намазать, но оно сушит и надо сидеть и мазать хотя бы 30-40 мин. (Это нужно делать сразу пока нет пузырька и не рана) После смыть все нанести пантенол. Если рана обработать ранку не спиртовым антисептиком, а то будет очень больно и пантенолом не жалея.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Пантенол спрей

Нравится Ответить
mama5princess
Инеска·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Большой ожог ?

Нравится Ответить