Ксения
ksusha001
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Девочки , кто-нибудь знает отличного дизайнера по шторам и где шторы можно хорошие купить ?????

1

Комментарии

anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У Алисы синсон мама шторами занимается

Нравится Ответить
n.popova2702
Наталья ·Мама двоих (младенец)

В Оскаре на Ленинградке, 2 этаж вход отдельный

Нравится Ответить
kiryanovasveta92
Светлана Кирьянова ·Мама сына (1 год)

Мне салон штор в алесе на втором этаже понравился. Костромская улица

Нравится Ответить
mama_lulu
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Пшеничникова Мария. Она сейчас дома шьет ссылка

Нравится Ответить