Татьяна
tanysha1991
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, Может кто подскажет мастеров, кто ламинирует и наращивает реснички в Брагино? Спасибо.

1

Комментарии

olga7612
Ольга·Мама двоих (2 года, 21 год)

Да

Нравится Ответить
tanysha1991
Татьяна·Мама сына (2 года)

@olga7612, она в Брагино???

Нравится Ответить
olga7612
Ольга·Мама двоих (2 года, 21 год)

ссылка сама у неё только ламинирование + ботокс делаю

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Только наращивание

Нравится Ответить
miv113
Марина·Мама дочки (1 год)

@reginius2016 она и ламинирование делает ?

Нравится Ответить
tanysha1991
Татьяна·Мама сына (2 года)

@reginius2016, спасибо)

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка года 4 уже, а может и больше только к ней хожу)

Нравится Ответить