Аня
malimila
Аня·Мама дочки (1 год)

Какой пробиотик выбрать для ребенка: Бак сет, Аципол, Бифиформ или Линекс?

Бак сет беби, Аципол, Бифиформ беби, Линекс. Кто нибудь давал детям? Врач сказала выбрать любой и пропить курс. Вот не знаю какой выбрать.

Комментарии

serovaanna89
Анна·Мама сына (1 год)

Баксет пили,хорошее средство,удобно разводить. Линекс и ацепол в капсулах, надо аккуратно открывать,цена на них ниже,если не ошиблись,чем на баксет

Нравится Ответить
ogneva54
Катя·Мама сына (1 год)

Нам когда кололи антибиотики прописывали Бак сет

Нравится Ответить
irina_1992
Ирина·Мама двоих (младенец)

Все пили, но не сразу конечно. Баскет беби и линекс в саше их удобно разводить, а аципол в капсулах если я не ошибаюсь, пока капсулу откроешь половина на полу.

Нравится Ответить
citygirl
Елена·Мама дочки-младенца

Мне в кабинете здорового ребёнка говорили что лучше брать те, где лакто и бифибактерии в составе

Нравится Ответить
yana.lapochka
Yana U.·Мама дочки (1 год)

У всех по разному, кому-то линекс лучше подходит. А кому-то другой препарат. Нам линекс не помогал. И аципол тоже не особо. Бифиформ пили. Чуть лучше остальных. А вообще от дисбактериоза пиобактериофаг хороший.

Нравится Ответить
osip-anna
Анна ·Мама дочки-младенца

Баксет беби педиатр хвалила

Нравится Ответить
almaram
Мама·Мама двоих (младенец)

Пили линекс, аципол, бифидумбактерин

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки-младенца

Пили баксет беби. Неплохой

Нравится Ответить
anastasiya2710
Анастасия·Мама дочки (1 год)

От Линекса у нас аллергия была,пили баксет бейби

Нравится Ответить
nenorm64
·Мама дочки-младенца

Пропили 30 дней 3р в день и 2курса

Нравится Ответить
nenorm64
·Мама дочки-младенца

Линекс

Нравится Ответить