Александра
lunar_dreams_baby
Александра·Мама сына (10 лет)

Девочки подскажите пожалуйста клинику, где в Красноярске можно сделать УЗИ по беременности. Нужен очень хороший врач узист с хорошим оборудованием. Цена и район не имеют значения.

Заранее всем спасибо за ответы!

Комментарии

masha_s8
IrkaT·Мама дочки-младенца

Патласов в бионике

Нравится Ответить
lunar_dreams_baby
Александра·Мама сына (10 лет)

@natali779, спасибо!

Нравится Ответить
natali779
наташа·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

1500р стоит

Нравится Ответить
natali779
наташа·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Пц самые грамотные узисты

Нравится Ответить