Надежда
nadya0711
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки,где у нас в Спб большой выбор роботов-пылесосов,чтоб приехал, посмотрел и купил на месте?💐и ещё,посоветуйте робота, у кого какой фирмы, на что обратить внимание?😚💐спасибо всем откликнувшимся)

1

Комментарии

sweetlana_p
Светлана·Мама двоих (младенец)

Был iRobot scooba, продала нахрен. Я лучше шваброй помою. И быстрее, бесшумнее и главное чище!

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (1 год)

У нас iRobot. Самый обычный. Покупали в финке

Нравится Ответить