Настя
kislovanasti
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, приветик! Детки нашего возраста, как вы кормите своих деток, даете ли еще смесь, кашки-засыпайка?

3

Комментарии

kras_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Общий стол, без смеси и засыпаек. На дневной сон бутылочка с водой и молоком 50 на 50, на ночь только воду

Нравится Ответить
suyma
Иринка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Общий стол, на сон молоко, так уже год наверное. Каши не ест, в саду вот начал вроде кушать их.

Нравится Ответить
kislovanasti
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@elena1988.26 а как засыпать? Если хорошо поужинал, тогда не даю смесь, а если плохо? Чем заменить? Ряженкой.,которую он пил на полдник или молоком, которое он не пьет, в этом то и беда.....

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы ваши ровесники, у нас полностью общий стол. Из кисломолочки тему берём творог и кефир или йогурт. Если ночью не кушает, может и не нужна уже смесь?

Нравится Ответить
kislovanasti
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я в 11 месяцев гв завершила, но даже когда кормила сначала давала смесь, а потом грудь, т. К. грудь он использовал больше всего для успокоения не сосал почти, надо было чтоб она просто была во рту , оставался голодным, и просыпался часто, сейчас смесь если ест и если он перевозбужден, нервный или что-то еще то смесь компенсирует, он расслабляется и спит ночью спокойно

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@jyjy как бы они совершенно разные функции выполняют, поэтому смесь не может быть полезнее или вреднее творога или йогурта.

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына (2 года)

@ekaterina4393 @anna0411 понятно) но смесь,я думаю, более полезна.

Нравится Ответить
afoninajuliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы молочное тоже ничего не пьём, единственное что ест это творожки Тема или делаю ей гречку/лапшу с молоком и все, больше молочного ничего не хочет

Нравится Ответить
kislovanasti
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@ekaterina170133 у меня молоко вообще не воспринимает

Нравится Ответить
kislovanasti
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@afoninajuliya у нас режим уже давно и спать ложимся в 22:00, даже чуть раньше чтоб в это время точно уснул

Нравится Ответить
kislovanasti
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@afoninajuliya ответила ниже

Нравится Ответить
kislovanasti
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У нас все зависит от того как поел в течении дня

Утром кашка

В обед суп, овощи свежие или салат со сметаной, сок

Полдник ряженку, йогурт, печенья, фрукты, творог, что-то одно

Ужин гречка с подливой, тушеная карточка, голубцы, что-то в этом роде

Если ужин затянулся и поздно покушал, тогда в сон смесь не даю а даю чай с молоком. Ночью если просыпается пьет воду. Если с вечера смесь не даю, тогда утром даю, если вообще смесь убираю, тогда стул становится жестковатым и он не ходит в туалет каждый день как привык. Пьет только кисломолочные изделия ряженку, Варенец, никакие биолакты а тем более снежок вообще не признает, сладкое не любит. Кстати молоко детское тоже не пьет. Вот поэтому смесь и даю. И засыпаем мы только с бутылочкой.

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jyjy тему и агушу творожки, йогурты и биолакты мы берём. На запеканку обычный творог покупаю. Кефир, снежок тоже.

у меня сын 5 лет пьёт биолакт фрутоняня каждый день. И творожки агуша может поесть,если захочет

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@jyjy мы вообще ни разу ничего не брали с молочной кухни, она далеко от нас очень

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@jyjy я беру в 5ке возле дома детские йогурты, творог, кефир , думаю @anna0411 имела тоже самое ?!

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына (2 года)

@anna0411 @ekaterina4393 я ещё все детское даю или с молочной кухни. Можно уже взрослую молочку давать?

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@jyjy почему ого?)

Нравится Ответить
afoninajuliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Просто в 21.00-21.30 ужинает с общего стола и спать где-то в 22.00-22.30

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас общий стол , смесей нет. Кушать старемся по режиму, чтобы деть в сон не ушла голодная.

Нравится Ответить
afoninajuliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы с года ГВ завершили и кушаем обычную еду, смесь даже не вводила...вы уже большие, зачем вам смесь?

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jyjy???

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына (2 года)

@anna0411 ого

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jyjy нет, мы вообще ничего не берём с молочной кухни. Обычное, магазинное покупаю))

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына (2 года)

Мой до сих пор смесь пьет,прям любит очень.вот думаю убирать или нет.

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына (2 года)

@anna0411 каждый день покупаете на молочной кухне?

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смесь не даю месяца 2 уже. На ночь биолакт,снежок, йогурт, кефир.

Утро каша

Обед суп, мясо с гречкой, плов, яйца и тд

Полдник творог, фрукты, запеканка

Ужин то же, что и на обед

Нравится Ответить
ekaterina170133
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы молоко кипяченое пьём на ночь,много не даю.

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

В год отказались от смеси, на ночь ели кашу

Ночью воду

Засыпайку просто пили как сок)

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

В год отказались от смеси, на ночь ели кашу

Ночью воду

Засыпайку просто пили как сок)

Нравится Ответить
prosto_katerinka
Катерина·Мама сына-младенца

Мы конечно еще маленькие

Но зачем смесь на ночь в таком возрасте?

Нравится Ответить
mamaer
ГУЗЕЛЬ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До двух лет примерно на ночь младший пил смесь и старший с ним за компанию)

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы чуть старше - 1.10. Едим с общего стола. Никаких смесей и кашек. Завтрак, обед, ужин. По желанию перекус в виде фруктов или кефир/сыр и т.д.

Нравится Ответить