Ксюша
khripkokseniia
Ксюша·Мама сына-младенца
post image

👌🏻

5

Комментарии

yuliiaz
Yuliia Zavorotynska·В ожидании первенца

@lisavisa, реально, спасибо кэп😂

Только что теперь с этим всем делать?)))

Нравится Ответить
misa564
Оля Попова·Мама сына (2 года)

Можно поставить крест на карьере и заниматься детьми не отупевая. Читать, найти интересное хобби для себя или заняться чем то интересным вместе с детьми) а не забить на детей и думать только о работе и карьерной лестнице)

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Ух ты какой умник) а где же сам совет, как все успеть и заниматься саморазвитием?

Вообще, согласна, только нужно делать ремарку, что это все после трех лет ребенка, когда во время самостоятельных занятий мама тоже может позаниматься развитием)

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·В ожидании первенца

Вот, мой самый большой страх - отупеть в декрете 😖

Нравится Ответить