Юлия 1207
ulakrivonosova
Юлия 1207·Мама дочки-младенца

Девочки через какое время у вас ушло молоко после завершения гв? ? (У меня почти неделя прошла..а грудь всё ещё тяжелая)

Комментарии

perminova_anastasia_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можете позвонить на горячую линию "белая река" любому консультанту !

Проконсультируют по любому вопросу и помогут

Нравится Ответить
uliash
Ульяна·Мама сына (2 года)

Недельки 2

Нравится Ответить