Татьяна
tapa1273
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто пользуется оттеночными бальзамами для волос,какой фирмы лучше подскажите

1

Комментарии

varenice

Revlon , в гребне продается

Нравится Ответить
kat-ty
Катюша·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я Ollin брала

Нравится Ответить
belladonna8
Сонечка·Мама сына (2 года)

Концепт

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (1 год)

Лучший Игора пенка, фиолетовая. Редко где можно купить. Но закрашивает мощно, смывается полностью.

Нравится Ответить
natashka_zul
Наташка·Мама дочки (2 года)

Кутрин, Матрикс

Нравится Ответить
irinkahappyy
Ирина ·Мама сына-младенца

Эстелььь для блонда

Нравится Ответить