ЮЛЁЧЕК 🍓💛🙏не Люблю Указок !!!
filochka
ЮЛЁЧЕК 🍓💛🙏не Люблю Указок !!!·Мама дочки (1 год)

Девочки , какой хлеб 🥖 даёте своим детишкам ? Какой считается самым вкусным и полезным ?

Комментарии

irakis
Мать·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бездрожжевой,чтобы мука была не высшего сорта,а хотя бы 1,2 ,обойная, обдирная

Нравится Ответить
filochka

@anastasiya016, поняла😂😜👍

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (2 года)

@filochka, багет это такой длинный хлеб 👍🏼

Нравится Ответить
filochka

@kat3102, что есть багет?

Нравится Ответить
kat3102
Екатерина·Мама сына (1 год)

На счёт полезного не скажу.. Обожаем багет из азбуки

Нравится Ответить
djkaverina
Анна·Мама двоих (младенец)

Моя любит чёрный бородинский или хлебцы ржаные.

Нравится Ответить
bukki
Надежда·Мама дочки (2 года)

Бездрожжевой

Нравится Ответить