Асель
erkaiym2013
Асель

Девочки добрый день. На моем сроке можно ездить далеко примерно 450 км. Или не стоит???

1

Комментарии

edenhazard
Айлин·В ожидании первенца

Мне сказали на 7,9 месяцах можно, а именно 8 месяц самый опасный

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама дочки-младенца

Я ездила и не раз

Нравится Ответить
lira020197
Lira97·В ожидании первенца

Я на 36неделе 8 часов ездила и все хорошо

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

В если растрясете? Зачем так рисковать?

Нравится Ответить
sobachyamatushka
Фёдорова Дарья ·Мама дочки (1 год)

Вообще даже мне, не беременной тяжко было высидеть 450 км. Прям чуть не рехнулась. Поэтому может все таки не стоит? Ну мало ли чего

Нравится Ответить
aiz_akb
Айзада Жолдубаева·Мама сына-младенца

Я бы не советовала

Нравится Ответить
_mrskerimkulova
Nurgulya Mat’Drakonov·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ну смотря как проходит беременность, какое у вас самочувствие... посоветуйтесь с врачом своим)

Нравится Ответить