Мама
madinachek
Мама ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. Мы родились 1 мая, доченька постоянно крехтит в комочек собирается, краснеет, тянет спину. Почему кто сталкивался

Комментарии

rinjoy1229
Яна Бердникова·Мама сына-младенца

@madinachek значит к другому врачу сходите!действительно, ну какие бабки?!21 век на дворе!за врачом не нужно ехать в другое селение

Нравится Ответить
madinachek
Мама ·Мама двоих (младенец)

@ms.lukhmenyova мы ходили к врачу, врач сказал сделайте защип и лейкопластырем заклейте, и ходите пока он не отпадает( лейкопл) . он нифига не отходил, мало того он ободрал всю кожу!

Нравится Ответить
ms.lukhmenyova
Анна Лухменева ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Извините если жестко. Какие на х.., бабки?! Если вы видите такие симптомы у ребёнка, идти нужно к врачу и обследовать.

Нравится Ответить
ismailova.aida
Aika💖🤗·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@madinachek бывает один раз не получается. Надо бы еще раз. Потому что мы ходили один раз. Она сказала этого пока хватит. Если не уйдет то еще раз

Нравится Ответить
madinachek
Мама ·Мама двоих (младенец)

@ismailova.aida ходили уже

Нравится Ответить
ismailova.aida
Aika💖🤗·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@madinachek желательно у русских бабушек

Нравится Ответить
ismailova.aida
Aika💖🤗·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@madinachek срочно заговаривайте

Нравится Ответить
madinachek
Мама ·Мама двоих (младенец)

@ismailova.aida есть пупочная грыжа, она её надула из-за потягушек этих

Нравится Ответить
ismailova.aida
Aika💖🤗·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Может грыжа или колики

Нравится Ответить