Елена Матвеева
talant1988
Елена Матвеева·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, подскажите где можно уши проколоть и цену? Хотим на день рождение старшей доченьке ушки проколоть!

1

Комментарии

oksananabifari95
Оксана Набифари·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы тоже месяц назад кололи в лада восходе,680р

Нравится Ответить
yana163163
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лада восход☺️

Нравится Ответить
panteleewasofia
София·Мама дочки (2 года)

Вот в Руси хвалят и в Омеге,тоже хотим проколоть

Нравится Ответить
rr_

Лада восход Мерилин 660-680 цена с сережками

Нравится Ответить
chery1200815
юлия·Мама дочки (1 год)

мы владе 700р

Нравится Ответить
logina
Крис·Мама дочки (1 год)

Дочке в Руси прокалывали, в салоне Красотка

Нравится Ответить