Диана
bochkareva.di
Диана ·Мама дочки-младенца

Вчера я стала мамой 😍замечательной девочки, 3кг, 48 см. Было кесарево

18

Комментарии

bochkareva.di
Диана ·Мама дочки-младенца

@valide123 да из-за давления, спасибо большое, попробую, а то болит все до сих пор

Нравится Ответить
valide123
Валиде·Мама дочки-младенца

Поздравлю! КС все-таки из-за давления? Вставляйте свечи вольтарен утром и вечером. Очень хорошо обезболивают и лишних уколов избежите. Я с ними летала)

Нравится Ответить
bochkareva.di
Диана ·Мама дочки-младенца

@tytytyry отходила долго от наркоза, шов болит, сегодня уже хожу потихоньку

Нравится Ответить
bochkareva.di
Диана ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ❤️💋

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына-младенца

Поздравляю! Желаю здоровья вам и дочке и поменьше отходняков

Нравится Ответить
irinairina1985
Ирина Чичерова·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!! Поправляйтесь скорее!!!🎉🎉🎉🎀🎀

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Поздравляем! Здоровья и скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
bochkareva.di
Диана ·Мама дочки-младенца

@oksana_davydenko-foto спасибо 😊

Нравится Ответить
oksana_davydenko-foto

Поздравляю!

Нравится Ответить