Элла Курышина
ella-ella
Элла Курышина ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет ))) вопрос такой : можно ли загорать на солнце при гв?

Комментарии

panteleewasofia
София·Мама дочки (2 года)

Я бы не стала загорать,все таки да больше риск пигментации получить

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Загорала ) все норм) но согласна, что лучше не загорать в самый пик. Либо с утра рано, либо после дневного пекла уже.

Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

При ГВ больше шансов пигментные пятна схлопотать. В любом случае загорать со слоем солнцезащитного крема и не в самые активные часы, проверяйте уф-индекс

Нравится Ответить
annamargo
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Без фанатизма, и лучше грудь закрывать от перегрева

Нравится Ответить
vidana93
Ольга Виданова·Мама дочки-младенца

Тоже послушаююю))), наверное тити закрывать, но загар будет тогда.....бе...

Нравится Ответить