Бахыт
bahyt_2210
Бахыт·Мама троих детей

Девочки,может кто продаёт балдахин и держатель.напишите мне,и фото надо)),нам мальчиковое .заранее спасибо )))

Комментарии

bahyt_2210
Бахыт·Мама троих детей

@kamshat_20, @dari_da, девочки спасибо😘нам подарят оказывается😘

Нравится Ответить
bahyt_2210
Бахыт·Мама троих детей

@amina_lmnsr, это ни мне))подруга хочет)красиво что бы было при выписке и все дела)))спасибо

Нравится Ответить
amina_lmnsr
Амина·Мама сына (1 год)

Зачем балдахин, не берите, я взяла. Пыль только собирает. Ну честно. Если ещё и бу возьмёте😒к вашему красивому набору

Нравится Ответить
dari_da
Ameli·Мама дочки (1 год)

У меня держатель и балдахин.

Нравится Ответить
bahyt_2210
Бахыт·Мама троих детей

@kamshat_20, чисто белый?

Нравится Ответить
bahyt_2210
Бахыт·Мама троих детей

@kamshat_20, в какую цену?

Нравится Ответить
kamshat_20
kamiko·Мама двоих (младенец)

Ni razu ne pol'zovalas, ne sobrannom vide lejit vse ewe

Нравится Ответить
kamshat_20
kamiko·Мама двоих (младенец)

U. Menya est baldahin, beyi tolko

Нравится Ответить
zarina0811
Zarina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bahyt_2210
Бахыт·Мама троих детей

@zarina0811, ну да,по цвету совсем не подходит(спасибо )))

Нравится Ответить
zarina0811
Zarina·Мама сына-младенца

У вас другие цвета ))

Нравится Ответить
zarina0811
Zarina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bahyt_2210
Бахыт·Мама троих детей

@zarina0811, в олх нечего нормального не нашла.вы продаёте?за сколько?может фото отправите?

Нравится Ответить
zarina0811
Zarina·Мама сына-младенца

Красивое у меня другой цветом , а в олх не смотрели ?

Нравится Ответить
bahyt_2210
Бахыт·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zarina0811
Zarina·Мама сына-младенца

Цветом

Нравится Ответить
zarina0811
Zarina·Мама сына-младенца

А у вас постельное какое ?

Нравится Ответить